Изменение налогов на земельный участок в Волосоаском районе Ленинградской области - разбирательства и правомерность
Несколько лет назад я купил земельный участок в Волосоаском районе Лен обл. Первый раз мне прислали квитанцию на налог примерно 700 р, потом стали присылать уже более 3000 р, объясняя тем что налог для каждого начисляется индивидуально, так как я живу в томской обл. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог исчисляется индивидульно,но зависит от региона расположения земельного участка,а не собственника.