Умерла бабушка жены, все завещала ей, что надо сделать чтобы вступить в наследство 6 месяцев ещё не прошло.
Уважаемый Денис! Вашей супруге следует определить (по адресу и первой букве фамилии наследодателя) нотариуса, которому подать заявление установленного образца о принятии наследства с приложением завещания и иных документов, относящихся к факту открытия наследства и составу наследуемому имуществу, которое подлежит фактическому принятию независимо от факта выдачи и/или получения Свидетельства о праве на наследство по завещанию и (в отношении недвижимого имущества) государственной регистрации перехода права права собственности. Желаю успеха.