Возможно ли продать таунхаус и купить двушку при наличии несовершеннолетних детей, прописанных в нем?
Мы приобрели таунхаус (132 кв) в ипотеку, но по сложившимся обстоятельствам не тянем ее выплачивать, могу ли я его продать и купить двушку (50 кв.) если у меня 2-е несовершеннолетних детей которые прописаны вместе со мной в таунхаусе?
Лучший ответ
Можете с согласия банка выдавшего ипотечный кредит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!