Говорится лишь о размере премии т.е я получаю опред бонус за опред.
Я работаю менеджером по продажам. В моем труд. Договоре сказано что я должна выполнять инд. план. Но о конкретных цифр в договоре не указано. Говорится лишь о размере премии т.е я получаю опред бонус за опред. Кол-во продаж-но то что это и есть индивид. План-говорится лишь на словах. На данный момент на хотят уволить за невыполнение плана заставляют написать по собственному желанию-но как я слышала-это не совсем законно, т.к по договору я получаю премию. Подскажите могут ли меня ув за неисполнение труд. Обязанностей?
Лена! Чтобы уволить по такому основанию ,Вы должны иметь дисциплинарное взыскание. Расторжение трудового договора по причине неоднократного неисполнения без уважительных причин трудовых обязанностей - это увольнение, связанное с виновным поведением работника, как н-р, отсутствие работника без уважительных причин на работе либо рабочем месте, отказ работника без уважительных причин от выполнения трудовых обязанностей и т.д