Шокирующий инцидент - Дочери почти сломали зуб в кусочке торта, в котором был гвоздик!
У меня следующая проблема. Сегодня купила в магазине торт для своей дочери. Та ела его с удовольствием, пока не заплакала от боли. Ей в кусочке попался гвоздик. Она чуть зуб не сломала. Так мало того что гвоздь, так он ещё имеет острый как иголка кончик. Боюсь даже представить что было бы если бы она его всё таки проглотила. Кому писать, кому пожалиться понятия не имею, но безнаказанным такую холатность оставлять не хочу и не буду. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, укажите все обстоятельстве, где, когда купили, кто указан производителем, сделайте фотографии или приложите все что посчитаете нужным. Роспотребнадзор проведет проверку и если указанные обстоятельства подтвердятся - привлечет виновных к ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!