Как ускорить процесс развода и сколько времени на это может потребоваться, если муж не согласен?
Отложение разбирательства дела в целях примирения супругов в пределах шестимесячного срока может быть неоднократным.
Суд по заявлению супругов или одного из них при наличии к тому веских оснований вправе сократить срок, предоставленный для примирения, и рассмотреть дело до его истечения. Вопрос о сокращении срока, предоставленного для примирения, рассматривается в судебном заседании
с извещением сторон и вынесением судом определения. (п.15 Пост. Пленума Вер. суда РУз от 20 июля 2006г. № 6)
Суд может дать время на применение до 6 месяцев, ускорит? Вряд ли...