Проблема с размерами при заказе межкомнатных дверей - как решить ситуацию?
Заказали межкомнатные двери. При заказе обозначили размеры проемов под двери. Продавец в бланке заказа указал наши размеры проемов, указав в наименовании двумя буквами ПО - мы и подумали что данной аббревиатурой обозначается проем, соответственно поставили подписи в Договоре купли - продажи. Оплатили. Начали ждать изготовления. По истечении срока указанного в договоре получили двери с комплектующими. При приемке товара обнаружили, что двери пришли шире. На вопрос заданный мной к экспедитору что мне делать - он ответил звоните в офис, вы не первый за последнюю неделю с такой проблемой, новый сотрудник в салоне скорее всего перепутал и не правильно рассчитал вам дверь. Звоню в офис, они мне отвечают, что они сделали все по нашим размерам и мы поставили свою подпись в договоре и они возьмут обратно эти двери на реализацию и как только реализуют, заново закажут двери. На что я им резонно ответил, что ставил подпись под размерами проема, в договоре они указали ПО, на что получил ответ, что ПО это их внутренняя маркировка и обозначает размер двери, а не проема. Что мне делать как поменять двери?
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменную претензию на возврат на основе норм ЗоЗПП.