Ответственность за повреждение машины при падении дерева на придомовой территории - законодательная поддержка
На придомовой территории на машину припаркованную возле дома (в отведенном для этого месте) упало дерево. Дерево было помеченно под сруб. Кто за это несет ответственность и на какую статью, какого закона ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! ссылайтесь на ст.1064 ГК РФ, требования обратите к УК либо к ТСЖ
Вы мне очень помогли, спасибо!