Анализ законодательства, регулирующего качество услуг СТРИМ - основные моменты
Добрый день, Яков!
По пунктам
1) Все зависит от того какие обязательства они не выполняют.
2) Закон о защите прав потребителя
3) Прокуратура вам ничем тут не поможет, жалобу Вашу конечно примет и даже ответит ( таков порядок) но результат будет нулевой, поскольку прокуратура этим не занимается.
4) Советую сначала внимательно изучить договор, он очень хитрый (юристы у них молодцы), в нем они обезопасили себя практически от всего, знаю, так как сама с ними ругалась.
5) Если куда и обращаться то в Комитет по защите прав потребителя. В случае если невыполнение ими обязательств повлекло причинение материального ущерба (разрыв соединения привел к потере ценной информации и т.д.) можете попробовать подать на них в суд.
С уважением Елена