Последствия ДТП - вызов инспектора, обязанности и права водителя
Уважаемая Наталья!
Скорее всего Вас просто хотят "развести" на деньги. Нигде ничего не подписывайте, Старайтесь вообще не разговаривать с инспектором, в случае давления, попросите показать Акт медицинского осмотра, и даже после этого нигде и ничего не подписывайте. Все должен решать суд. В кранем случае, суд обяжет Вас оплатить штраф от 1000 до 1500 рублей с учетом квитанции которую Вы уже оплатили. Лишить Вас права управления ТС теоритетически конечно можно, но для этого нужно иметь личную зантересованность в исходе дела, думаю все обойдется. желаю удачи!
С уважением Дмитрий Юрьевич.