LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.06.2015, 20:25

Взлом банковской карты - как вернуть потерянные деньги и защитить себя в будущем?

Вопрос №7238210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2015, 20:25
Взломали банковскую карту (не знаю как). Сняли все деньги через банкомат. Что делать? Могут ли вернуть деньги? В банк я сообщил, карточку заблокировали, хотя какой от нее теперь толк...
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию заявление, добиваться возбуждения уголовного дела (хотя бы в отношении неустановленного лица) и признания Вас потерпевшим, копии постановлений о возбуждении уголовного дела и о признании Вас потерпевшим - на руки, после чего претензию в банк о восстановлении денежных средств на счете. Не урегулируется вопрос в претензионном порядке - в суд. Только так.

27.06.2015, 20:29

А в полицию в течении какого срока нужно обратиться?

27.06.2015, 20:34

В полицию нежно обращаться немедленно, если хотите чтобы был шанс вернуть деньги.

27.06.2015, 20:39

В Вашей ситуации, выражаясь фигурально - вчера.

27.06.2015, 20:48