Взлом банковской карточки - Банк отказывается вернуть средства после блокировки
У меня взломали банковскую карточку, сняли с неё деньги, я написал в банк заявление о несогласии с транзакцией. Получил ответ, в котором сказано, что опротестовать я это не могу и деньги не вернут, так как карта была заблокирована их банком после того как деньги сняли, есть ли у меня шансы как-то вернуть деньги?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением в милицию.Шансы по возврату денег есть но без кропотливой работы(по доказыванию) вам не обойтись.