1. Налог при продаже квартиры - нужно ли устанавливать полную сумму в договоре при продаже за более высокую цену?\n2. Налоги при покупке нескольких квартир - какие изменения происходят при наличии нескольки
1. Собираюсь продавать квартиру. В собственности более 3 лет. В договоре купли-продажи стоит сумма 1000 000 руб. Продавать буду за 3000 000 руб. Нужно ли мне будет платить налог, если указывать полную сумму в договоре?
2. После продажи этой квартиры собираюсь купить две квартиры поменьше. Каким образом на данный момент начисляются налоги на единственную и на последующие квартиры? Изменяется ли что-то при наличии более, чем одной квартиры?
3. Изменится ли каким-либо образом начисление налогов в случаях: если продать большую квартиру в 2015 году, а купить маленькие в 2016 году если продать большую квартиру в 2015 году, и купить маленькие в 2015 году.
Добрый день! платить налог не придется согласно ст.220 НК РФ.