Сотрудник полиции раскрыл информацию об отсутствующем брате, нанося ущерб моей репутации на работе - справедливость или необоснованное поведение?
Произошла такая ситуация: мой родной брат не платил элементы и был суд который присудил 6 месяцев исправительных работ, на которые он не явился. Сотрудники полиции стали его разыскивать. Мы с братом очень плохо общаемся, проще сказать вообще не общаемся. Я нахожусь на на 7 месяце беременности, сотрудник полиции приехал ко мне на работу в мой выходной день, и начал рассказывать третьем лицам всю информацию которая их даже не касается. Тем самым испортил мне репутацию на работе причинил мне душевные волнения. Подскажите справедливы ли действия сотрудника полиции? Заранее огромное спасибо.
Нет, действия сотрудника незаконны. Пожалуйтесь его начальству и прокурору.