Пристройка магазина к моему зданию без соблюдения правил - риски и последствия
К моему зданию почти вплотную без соблюдения всех норм и правил построили магазин. Для ввода его в эксплуатацию они просят меня, чтобы я подписала бумагу, что это мой пристрой. Чем может обернуться мне это подписание. Стоит это ли подписывать? Могут ли быть потом проблемы с продажей моего здания или со сносом?
Лучший ответ
На вас могут возложить обязанность по сносу. Ничего не советую подписывать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!