Белгород, 29.06.2015, 22:35

Обманом втюхали кредит на посуду на 50 000 руб на 3 года, как расторгнуть договор?

Вопрос №7254581 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2015, 22:35
Обманом втюхали кредит на посуду на 50 000 руб на 3 года, как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с написания претензии. затем в суд.

29.06.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое за ответ. Попробую. Только телефон у организации, которая продала посуду, оказался телефоном фирмы по продаже окон. Возможно и адрес указан левый. Ситуация аналогична по навязыванию кредита на косметику, только наверное изощрённей.

29.06.2015, 22:46

Важно, чтобы был договор или какие-либо подтверждающие сделку документы.

29.06.2015, 22:49