Обманом втюхали кредит на посуду на 50 000 руб на 3 года, как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Начните с написания претензии. затем в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо большое за ответ. Попробую. Только телефон у организации, которая продала посуду, оказался телефоном фирмы по продаже окон. Возможно и адрес указан левый. Ситуация аналогична по навязыванию кредита на косметику, только наверное изощрённей.
Важно, чтобы был договор или какие-либо подтверждающие сделку документы.
Юридические услуги в Краснодар
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля