Может ли работодатель забрать декретные выплаты за долг работника и как правильно решить спор о частичном погашении задолженности и родовых?
Скажите, может ли мой работодатель забрать декретные не выдавая их,за долг мой. Он отказался от частичного погашения долга и позарился ещё на родовые. Кто прав.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением на неправомерные действия работодателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!