Незаконное использование самодельной тележки к мотоблоку - требуется компенсация ущерба в размере 65000 рублей

Изготовил тележку к мотоблоку для себя, часть деталей дали безвозмездно, часть деталей и материалов покупал у частников, оплачивал работу станочников и сварщика, в последствии тележку взяли без моего разрешения в незаконное пользование, подал заявление о возмещении ущерба, установил цену 65000 руб. рыночную, правильно-ли я поступил, подтверждающих документов нет, есть свидетель что, цепь спилили и увезли на автомобиле газель.

Лучший ответ

Вы поступили правильно

Отлично