Необходимо ли оформлять неприватизированный переделанный дом на земле, если она приватизирована на двух дольщиков?
Если земля приватизированна на двух дольщиков и ее разделят нужно ли переоформлять неприватизированный переделанный дом на этой земле? Дом был общий на двоих его сломали сделали два отдельных прилегающих стенами. Но не оформили передел. Нужно ли оформлять такой дом?
Лучший ответ
В данном случае Вы не сможете продать, подарить, обменять часть дома, так как юридически он не оформлен
Кому нужно кроме вас сами решайте.
Могут ли его снести? Есть нарушения при строительстве.
Могут, в судебном порядке.