Как быть вызванному на суд в другой регион при отсутствии финансовых средств?
Если следствие проходило в Алтайском крае, то и суд будет в Алтайском крае. Вам обязательно необходимо прибыть в суд, если нет, то вас объявят в розыск, в этом случае будет только хуже!!!
Если вы совершили преступление по ч.2 ст 337 УК РФ, до 25 апреля 2015 года, вы имеете право ходатайствовать о применении к вам акта амнистии, в этом случае пишите заявление на имя начальника следственного отдела ВСО СК РФ по Барнаульскому гарнизону Алтайского края, признавайте вину и просите дело в отношении вас прекратить.
Добрый день! вызвать могут, дело рассматривается по месту совершения преступления.