На днях принудительно отправили в оплачиваемый отпуск (остался с прошлого года).
Работаю на предприятии более 2 лет. «Числюсь» по трудовой. На днях принудительно отправили в оплачиваемый отпуск (остался с прошлого года). Вопрос – к чему собственно готовятся? И как мне к этому готовиться? Потеря работы в данный момент времени приведет меня к банкротству (кредиты, алименты и другие обязательства). Спасибо.
Ну оплачиваемый отпуск - это не так уже плохо: есть возможность пока что другую работу искать... Что можно Вам посоветовать? Из Ваших слов "их" намерения нельзя узнать... Будут заставлять писать по собственному - не пишите; будут выгонять в неоплачиваемый - ни уходите; будут сокращать или по соглашению сторон увольнять - добивайтесь наиболее приемлемых для себя условий...