Как будет делиться недвижимость при отсутствии совместного проживания в браке?
Мы 2 года не живем совместно, но брак не расторгнут у мужа есть дарственная часть домовладения там он и проживает. Я продолжаю жить в кооперативной квартире (приобреталась совместно) приватизирована на меня, как будет делиться недвижимость?
Лучший ответ
делиться будет только квартира.
Благодарю Вас за полезную консультацию!