Отказывают в возрате бензотриммера из-за проблем с громкостью и вибрацией - правомерно ли это?
Купили бензотриммер в интернет-магазине, опробовали и поняли - триммер слишком громкий и с сильной вибрацией, продавец его рекламировал как тихий и без вибрации... хотим вернуть по ст. 26.1 ФЗ О защите прав потребтелей, а нам отказывают. Имеют ли право отказать?
Лучший ответ
Пишите письменную мотивированную претензию, откажу - можно обращаться в суд.
С уважением, адвокат Калинина О. Г.