Как вернуть деньги после несоблюдения условий договора с частной фирмой?
Если в 2-х словах, у одной частной фирмы мы заказали кухню и шкаф-купе. Заключили договор, но как я сейчас понимаю, он мало что значит, потому что как сейчас вспоминаю был он без печати даже. По своей глупости мы с матерью и паспорта у него не посмотрели, ничего не сверили. В итоге трубку этот мужчина не берет, скрывается. На днях планируем идти в полицию. Скажите какова вероятность того, что деньги мы все-таки вернем?
Чем быстрее обратитесь в полицию тем выше шанс, Скинте договор может помогу
Есть шансы вернуть деньги. Обращайтесь в полицию.