Нужно ли увеличить отпуск после завершения больничного по уходу за ребенком?

Я ушла на больничный по уходу за ребенком с 26 июня, а приказ на мой очередной отпуск с 1 июля уже был издан. Больничный лист закрыли 1 июля. Должен ли увеличиться мой отпуск на этот 1 день? Заранее благодарна за внимание к моей просьбе.
Лучший ответ

Нет, не должен.

Так как это не ваше заболевание.