Отказ собственника от договора аренды - какие права имеют арендаторы?
Сняли квартиру. От договора собственник отказался и написал только расписку, что с такого то по такое число проживания взял сумму. Срок еще не вышел, от квартиры мы отказались с просьбой пересчитать оплату, на что получили отказ. Тогда мы попросили до окончания срока оплаченного еще пожить, на что тоже получили отказ. Что мы можем потребовать в этом случае?
Лучший ответ