Сбербанк России просит погасить неразрешенный овердрафт на дебетовой карте, возникший из-за технической ошибки операции

СБЕРБАНК РОССИИ осуществил неразрешенный овердрафт по счету дебетовой карты Банка в результате которого образовался отрицательный баланс-198000 р.

Со слов банка, связано это с техническим сбоем по операции зачисления 198 000, которая совершилась год назад. Операцию банк провел только через полгода.

Банк требует оплатить задолженность либо предоставить подтверждающие платежные документы.

Документов годовой давности у меня не сохранилось. Задолженность я погасил. Возможно ли вернуть деньги?

Прошу оказать содействие в признании незаконным требований СберБанка. Проверить положения УДБО, касающиеся неразрешенного овердрафта (... карты, по которым лимит овердрафта не предусмотрен) на соответствие существующему Законодательству.

Лучший ответ

Какой вопрос у Вас?

Какого рода содействие нужно?