Санкт-Петербург, 03.07.2015, 20:29

Проблема с переводом в Сбербанке - возможно ли судиться?

Вопрос №7295329 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2015, 20:29
Здравсуйте. Хотелось бы узнать, возможно ли судится со сбербанком в такой ситуации? 12 мая 2015 года на мой счет в Сбербанке был сделан перевод от ИП в размере 26 580 руб. Сроки установленные банком для данного вида перевода - не более 3-х рабочих дней. Когда 18 мая я всё ещё не получил свои деньги, решил сходить в вышеуказанное отделение и разобраться в чем проблема. В отделении после получаса разбирательств так и не было выяснено что случилось с деньгами. Хотя деньги у отправителя были списаны и у меня с собой была платёжка. Мне начали что-то рассказывать о том, что срок на такие переводы 5 рабочих дней, а они ещё не прошли, так что ждите. Сейчас уже 3 июля, денег нет как на моём счету, так и на счету отправителя. В отделении всё пытаются разобраться, но без толку. Говорят: Судеса какие-то, как так деньги пропали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В этом случае, вопрос решается только в судебном порядке.

03.07.2015, 20:37

Хорошо, понятно что через суд. Как это сделать?

03.07.2015, 20:45

Путь решения Вашей проблемы лежит через адвоката.

03.07.2015, 20:46

обращайтесь в юридическую компанию!

03.07.2015, 20:49