Как снять арест с автомобиля, зарегистрированного на супругу
Авто зарегистрированно на жену. Арестовали авто за долг по коммунальный услугам по прописке жены, которая там много лет не живет. Живем вместе в служебном жилье за что исправно платим. Авто продали, купили новое. Новый хозяин при постановки на учет сообщил об аресте. Как снять с ареста. Приставы и мировые судьи друг к другу отправляют.
Снятие запрета на регистрационные действия, как снимают так и накладывают судебные приставы, через суд Вы можете обжаловать действия приставов. Для того ,чтобы сняли запрет необходимо оплатить задолженность. То, что она там не живет ничего не значит она там зарегистрирована! Так что можете уточнить у родственников которые живут по тому адресу почему не платят и не исполняют решение суда, так как оно выносится на всех зарегистрированных по этому адресу жильцов ( солидарно)