Моего сына арестовали 2 месяца назад по обвинению в убийстве.
Наталья, добрый день!
По уголовным делам доказыванию подлежат два основных факт: факт события преступления и факт совершения его определенным лицом. Если Ваш сын причастен к совершению преступления, то решается вопрос о квалификации его действий. Если Вы и Ваш сын считаете квалификацию по ст. 105 незаконной и необоснованной, а справедливой - иную квалификацию (менее тяжкое преступление) - рекомендую обратиться к адвокату по уголовным делам. Оценка тех или иных фактов и моментов по уголовному делу юристом и не юристом различна. Поэтому по уголовным делам, тем более об особо тяжком преступлении, позицию защиты должен разработать специалист.
С уважением,
Владимир Романов
Уважаемая, Наталья!
Вам необходимо найти хорошего адвоката по уголовным делам.
С Уважением Наталья