Пользователь 9111.ru
Симферополь, 06.07.2015, 06:59

Основание выплаты задолженности по зарплате при реорганизации путем присоединения - передаточный акт или исключение из реестра юридических лиц?

Вопрос №7310059 из г. Симферополь
опубликован 06.07.2015, 06:59
Что является основанием для выплаты задолженности по зарплате при реорганизации путем присоединения: передаточный акт или исключение старого предприятия из реестра юрлиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Передаточный акт, в нем указывается задолженность перешедшач к новой организации. Всего хорошего

06.07.2015, 07:02

Здравствуйте!Передаточный акт.

06.07.2015, 07:02

Новое предприятие считает, что выплаты задолженности по зарплате должны проводиться только после исключения старого предприятия из реестра, а не после подписания акта приема-передачи, который подписан значительно раньше!!!???

06.07.2015, 07:56

Ну это потому что формально реорганизация не закончилась пока не исключат старое юрлицо. но если акт подписан, что долг уже передан

06.07.2015, 08:09

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034