Повреждение экрана телефона - стоит ли обратиться в суд, если продавец отказывается ремонтировать?
У телефона треснул экран, хотя я с телефоном обращался бережно. Однажды подхожу к нему на столе, а экран треснутый. Причем снаружи ни каких следов нет, верхний прозрачный экран абсолютно цел, а вот непосредственно сама матрица треснула, имеет ли смысл обращаться в суд, если продавец отказывается ремонтировать товар? Тем более что экспертиз была проведена только одна Визуальный осмотр и органалиптический осмотр самим продавцом, показал мол что я сам сломал телефонный аппарат.
Пишите претензию продавцу, проводите экспертизу ( доказывайте производственный брак ). Если выиграете суд у продавца, то он возместит проведение экспертизы.