Право на получение копии кредитного договора нотариального заверения в Сбербанке - как узнать подлинность документа и обеспечить защиту своих прав
Имею ли я право на копию кредитного договора заверенного нотариально у сбербанка, так как копии предъявленные в суде, плохо видны мои росписи, а вдруг это и не мои вовсе, ведь я не видел оригиналы и не знаю что именно оригиналы были поданы в суд, а вдруг суд принял только копии, тем самым ущемив права дав делу без оригиналов кредитного договора или заверенного у натариуса, и сделана через фотошоп искуственно?
Если дело находиться в суде, оценку доказательствам дает суд. При этом вы вправе снимать копии материалов дела в полном объеме.
Заверение документов нотариусом в случае, описанном вами, не предусмотрено.