Фирма не выплачивает З/П - есть ли возможность получить свои деньги?
Чем быстрее начнете процесс, тем выше вероятность получить деньги, т.к. срок исковой давности в данном случае - 3 месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своих прав. Кроме того, если фирма-работодатель в предбанкротном состоянии, то затягивание Вами обращения в суд еще более усугубит Ваше положение. В этом месяце Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Подсудность - районный суд по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика.
деньги можете вернуть только в судебном порядке. Если нужна помощь обращайтесь. Срок исковой давности по трудовым спорам- 3 месяца.