Медсестра, работающая на компьютере, лишена права на полный трудовой отпуск - является ли это допустимым?
У меня на работе сложилась интересная ситуация. Работаю в поликлинике, имею диплом м/с, но работа моя свазанна с компьютером и меня записали, как оператора ЭВМ. С эти, я как бы смирилась, но недавно сказали, что сократили трудовой отпуск, так как я не медик. Имеет ли администрация на это прав.
Лучший ответ
Здравствуйте,Фатима Руслановна! Да,имеет,если Вы подписали трудовой договор на данных условиях.