Как можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире? В последующем приватизировать свою долю?
Этого сделать нельзя, лицевые счета сейчас не делят. И приватизировать можно только всю квартиру с общего согласия.
Олеся Владимировна, добрый вечер!
К сожалению, этого сделать нельзя. После введения в действие ЖК РФ.
Приватизировать возможно только всю квартиру.
Всего доброго,
Это не реально ни в коем разе.. Не стоит даже деньги тратить на суды. Если кто-то из зарегистрированных лиц в квартире не проживает - можете через суд их выписать и на остальных прриватизировать
то,о чем Вы пишете, законом не допускается.
А как давно не делят?а на расселение как подать?