Проблема с сособственником - Как решить спор о сдаче квартиры в аренду и избежать выселения?

Как действовать в такой ситуации? У меня в квартире 1/2 доля собственности - второй собственник постоянно курит в местах общего пользования, по этой причине я не могу жить в квартире. Мне пришлось её сдать, но второй собственник подал в суд и суд вынес решение о выселении арендаторов. Что делать в таком случае? Если без согласия второго собственника сдача комнаты в аренду невозможна, я так же не могу проживать в ней, соответственно несу убытки. Какой иск подать в суд? Или каким образом можно заставить второго собственника подписать согласие на сдачу комнаты в наём?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд на определение порядка пользования МОП

Большое спасибо Регина Раисовна, но если речь идёт о приватизированной квартире, то ввиду конструктивных особенностей многоквартирного дома (невозможности организации для каждого из собственников отдельного входа и санузла) выделить в натуре долю в общей собственности на квартиру нереально. Ведь так? Или я неправильно поняла Вас?