Красноярск, 08.07.2015, 03:43

Хочу обжаловать решение суда о лишении прав на год по несостоятельным доказательствам в ДТП

Вопрос №7329490 из г. Красноярск
опубликован 08.07.2015, 03:43
07.07.15 г. по решению суда меня лишили прав на год по статье 12.27 ч.2 на 1 год, хочу обжаловать решение т.к. доказательства обвинения считаю не весомыми.24.04.15 г. Я выезжала на своем авто на кольцо, проехав по всем правилам, доехала до рабочего места целая и не вредимая, а уже 30.04.15 г. давала объяснения в гбдд по поводу дтп якобы совершенным с моим участием на кольце 24.04.,со слов потерпевшего на рав 4, я его подрезала и совершив с ним столкновение уехала с места происшествия, из докозательств у него, его слова и повреждения в виде шорка на крыле и бампире, видео и свидетелей жтого дтп нет, я прошла лакокрасочную экспертизу в которой указано, сто указано, что на его авто совпадают с моим авто образцы, но на моем ничего нет кроме всевозможных царапин т.к. авто моему 15 лет, и у меня вообще подозрения, что молодой человек красиво обстряпал ситуацию с подставой для выплаты страховки, есть ли смысл обжаловать решение суда и если да,то как лучше все это сделать, обиднодо слез, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где делали экспертизу и кто назначал? Надо было обжаловать результаты экспертизы, назначить повторную. Теперь трудно что то исправить.Но можете попробовать.Если сделаете еще экспертизу, и она покажет другой результат, то шансы есть.

08.07.2015, 03:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. для лишения прав, а это серьезное наказание, достаточно слов и эксперизы назначенной гбдд?

08.07.2015, 04:38

Достаточно даже просто слов сотрудников ГИБДД, без экспертизы...Практика такая в стране сложилась...

08.07.2015, 04:42