Через сколько исчезнет судимость за занятие проституцией?
Лучший ответ
За занятие проституции нет уголовной ответственности, а следовательно судимости быть не может.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если Вас привлекали к административной ответственности, то у Вас нет судимости.
Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.