Проблемы с регистрацией - как зарегистрироваться по месту проживания, если квартиру, где прописан, продают
Живу и работаю в городе. Прописана в области, в квартире у родственников. Сейчас квартиру, где я зарегистрирована, продают. Естественно, просят выписаться. В городской квартире прописаться не могу. Дом не сдан. Я-обманутый дольщик. В доме построен только один подъезд. И все квартиры уже заселены. Люди въехали от безысходности. Организовано ТСЖ. Справки о месте нашего проживания они дают. Но проживание и регистрация не одно и то же. Можно ли зарегистрироваться по месту проживания? И не выезжать в область для снятия с регистрационного учета?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана Сергеевна г.Калуга !
Для решения данного вопроса вы можете сняться с регистрации с прежнего адреса по Уведомлению в новом адресе проживания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.07.2015г