Продавец нарушил закон, отказав в замене неподходящего размера колечка в тот же день покупки

4 июля муж купил колечко но по размеру оно мне не подошло, в течении 2 ух часов мы вернулись в этот салон и хотели обменять на больший размер, с доплатой. Но нам отказали, попросили до понедельника подождать. В понедельник опять отказали. Сегодня я узнала, что мы имели право на замену в этот же день. Действительно ли был нарушен закон продавцом?

Лучший ответ

Безусловно нарушен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!