Что делать, если виновный в ДТП исчезает после подписания расписки?
Сдучилось дтп. Решили разойтись по любовно но денег сразу не оказалось. Взял с виновного расписку в которой он подтверждает что является виновным в дтп и до определенного срока обязуется выплатить оговоренную сумму. В частые залога добровольно передает. Мне права и свидетельство о регистрации авто.
Что делать если он на завтра исчезнет?
Спасибо.
Лучший ответ
Если он исчезнит вы можете обратится в полицию.
блягодаря документам которые вы имеете ,очень быстро найдут и вам все вернут