Возможности аннулировать заявление на увольнение по соглашению сторон

Вопрос №7337992 из г. Архангельск
опубликован 08.07.2015, 21:32
Меня вынудили написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Аннулировать данную договоренность можно только по взаимной договоренности. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если еще не уволены, отозвать свое заявление (также заявлением).

08.07.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на отзыв предыдущего.

08.07.2015, 21:52

Отзываю ранее поданное мной заявление об увольнении по соглашению сторон от ... (дата). Дата. Подпись.

08.07.2015, 21:54

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034