Возможно ли увеличение доли инвалида 2-й группы при наследовании, если он делит наследство с сестрой в квартире матери?
Инвалид 2 й группы при вступлении в наследство может получить большую долю? Если они с сестрой вдвоём делят долю в квартире умершей мамы.
Лучший ответ
Предусмотрено обязательное выделение доли для инвалида, но каких-либо причин увеличивать долю нет.
Спасибо!
Если имеется завещание и он в нем не указан,он может получить обязательную долю.