В течении последнего месяца у нас уволили очень много сотрудников именно таким образом.
Когда придете на работу, то предложите сходу уволиться по собственному желанию, но при условии, что вам выплачивают все деньги за отпуск плюс зарплату за два месяца вперед. Если начнут отказывать, то скажите, что их ждут крупные неприятности с законом и государственными органами, а руководителей могут и привлечь к уголовной ответственности.
Перед выходом на работу советую вам официально заболеть и взять больничный, но об этом руководству не говорить. После разговора, если поймете, что не добились нужного результата, напишите письменно работодателю, что заболели и взяли больничный, поэтому работать сегодня не сможете.
Далее можете обратиться в милицию, прокуратуру, налоговую инспекцию, в суд, за решением вопроса.
Удачи вам.