Вопрос: каким образом я буду платить налоги, по какому расчету?
Работаю парикмахером в двух местах, в одном оформленна по трудовому договору, в другом предлогают оформиться по труловой книжке.
На первой работе сказали, что счет по налогам придет в конце года по месту жительства.
Имею ли я право на одной работе на предоставить мед. книжку (она должна храниться у работадателей даже в мои выходные), а на другой работе ее копию (работадатель утверждает, что копия мед. книжки не является документом). Может заверить у натариуса?
Спасибо ответ Анна.
Может быть, конечно в Москве и приходят счета по налогам в конце года.... Но по налоговому кодексу вы сами должны до 30 марта года, следующего за годом, в котором получен доход, подать налоговую декларацию в налоговую инспекцию по месту жительства. Если работодателя устроит заверенная нотариусом копия, можно и заверить... Почему бы не попробовать получить ещё одну мед. книжку?