Изменение плана квартиры и требование доплаты от застройщика - законные действия или нет?
По моему объекту ДС застройщик изменил план квартиры добавив гардеробную, в связи с чем по результатам обмеров ПИБ увеличилась общая площадь (на площадь гардеробной), застройщик хочет получить доплату. Правомерны ли действия застройщика?
Андрей, я говорю об изменений характеристик объекта, а именно об изменении плана, при этом Застройщик преднамеренно изменил план, и заключал новые ДДУ по новому плану.
Здравствуйте! Это спорый вопрос, нужно знать условия Вашего договора.