После, меня без спроса меня и моей матери насильно госпитализировали в психиатрическую больницу
Уважаемая, Кристина!
Вопрос достаточно сложный, с которым нужно ознакомиться более детельно. Возможно, что в действиях бригады скорой помощи противоправных действий не было. Но после Вашего помещения в психиатрическую лечебницу от врача должно было поступить заявление в суд о вашем определении в психиатрическую клинику и продлении срока там вашего нахождения, которого возможно и не было. ваша мать может написать заявление в милицию согласно ст.116 УК РФ
С Уважением Наталья
Подавайте завяление в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела.