Покупка квартиры в г. Сочи - развод или реальная возможность? Какие документы следует требовать перед сделкой?
Если дом еще не достроен, то ни какой продаже квартиры речи быть не может. Возможна лишь продажа права требования квартиры в этом доме.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть документы, в том числе проектную декларацию и разрешение на строительство.
А право требования квартиры - это 100% что дадут ее или могут кинуть? Дом введут в эксплуатацию через месяц. Заранее спасибо.
уровень ваших вопросов показывет, что вы далеки от юр.знаний , поэтому советую на сделку нанять местного адвоката - он просмотрит все документы...Удачи.