Проблема с отпуском на больничный - директор отказывается менять график работы

Вопрос №7362850 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.07.2015, 21:56
На работе не отпускают на больничныйдеректор говорит, я граф ик переделывать не буду, сам переделывай или перепрашивайся с коллегами, но это не реально так как на работе график с 10 до 22 и так по 4 дня может быть, что делать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы полагаете, что обязаны спрашивать разрешения у руководителя на то, чтобы заболеть?

Если ваш лечащий врач выписывает листок нетрудоспособности, то просто не выходите на работу.

ВСЁ !!!

11.07.2015, 22:02

Она имеет право так разговаривать с персоналом? Спасибо.

11.07.2015, 22:08

Россия - страна непуганых работодателей.

Права такого нет, но ведь разговаривает?!

11.07.2015, 22:14

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034